помогите, не загружается виндовс.

Ele|{тр0N Гуру (3068), закрыт 12 лет назад
(нет возможности выбора безопасного режима) сразу появляется вот эта надпись find --set-root --ignore-floppies --ignore-cd /win7ldr Error 15: file not found затем надпись pres еnd key после нажатия клавиши появляется программа grub4dos 0.4.4 все на английском. Как запустить виндовс?
Лучший ответ
Остальные ответы
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Переустанови нормальгно, без всяких сторонних загрузчиков.
Князь Знаток (430) 12 лет назад
Хреновая сборка.. . востанавливая с помощью нормального дистрибутива.. .
А лучше переустанови, правильно!!!