что это означает:если,кошка после вязок стала нервной, по вечерам ласковой, не подпускает кота к себе(шипит и убегает)?

ЛеНоЧкА УсТюЖаНиНа Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
а ещо она постоянно лижется свою попу особенно
Дополнен 12 лет назад
да кот и кошка вместе живут
Голосование за лучший ответ
axel Профи (520) 12 лет назад
глистов кушает из попы наверное....
Ларионова Мария Гуру (2989) 12 лет назад
Вязок? Сколько их у нее было? Что делает кот в одном помещении с кошкой?

Бедная кошка, и рожает она каждые полгода? Ужа люди что же вы делаете. Прочитайте как происходит половой акт у кошек, поймете почему кошка испытывает боль.
Вам леночка заняться больше нечем, как смотреть на кошачьи вязки? Стерилизуйте ее.
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
То, что котята будут у неё. Убирай кота, мавр сделал своё дело. Не приставай к кошке. Она сама знает, что делать.