Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

представьте себе,что Вы отправляетесь в кругосветное путешествие на собственной яхте...как Вы её назовёте???

"...карії очі,чорнії брови..." Искусственный Интеллект (190169), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а может и фотку скинете...
Дополнен 12 лет назад
ну что ?..поплыли... как Вам это чудо!?..
Лучший ответ
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
как назовешь так и поплывешь ..) Беда ..Христфор Богнифатьеич ..тьфу блн ну и отчество ..((...)
Остальные ответы
Валерий. Мудрец (15825) 12 лет назад
Карие очи, чёрные брови
Mifaleksandr mih Мастер (1132) 12 лет назад
Я бы назвал ее БОЛЬШОЙ СТРАХ!! ! А то вдруг С свалится! Тогда горячее в портах будут принимать!!!