Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Непонятно же! (вн.)

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563216), закрыт 12 лет назад
Почему причёска, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа "уснула с мокрой головой" - до следующей помывки?
Лучший ответ
Единственная... Оракул (71828) 12 лет назад
Естественная укладка во сне во много раз долговечнее китайской техники )))
Остальные ответы
ljlj Мудрец (18873) 12 лет назад
прическа со снами
это шедевр
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (563216) 12 лет назад
Ага... только сновидения уж больно с непричёсанным сюжетом. )))
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
Я "упала с сеновала-тормозила головой"
Причесон - хошь мой.. . не мой
JuM@rinka Искусственный Интеллект (183203) 12 лет назад
Дык.. . в первом случае укладываешь несколько минут, а во втором несколько часов.
Светлана Гений (96091) 12 лет назад
ну, чего париться? !
сооружаем такую причёсочку и месяц живём спокойно... без укладок.