Сколько стоит PlayStation 3 ?

Настя Маникаева Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Очень хочу приставку PlayStation Move. Но тут узнала что для проигрования игр нужен PlayStation 3.Подскажите сколько стоит PlayStation 3 .
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (35328) 12 лет назад
10990-13990 в зависимости от комплекта. За бугром можно достать дешевле. И playstation move это не приставка, а контроллер
Остальные ответы
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 12 лет назад
давай поженимся, я тебе всё объясню

PlayStation Move.-это не приставка а джостик (скажем так), ps3 стоит 13000р, обязательно желателен HD телевизор и кабель HDMI, так же важно знать лучшие игры чтобы хрень не покупать, их move игр толькоигра- праздник спорта нормальная
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
в зависимости от сборки от 9 до 15 тысяч. Да кстати посмотри http://gmbox.ru/article/_256_1570_1634_2255_/n4673?ref=_M3_
Кот Баюн Оракул (82445) 12 лет назад
Нафига вам нужен этот Movie? Это всего лишь дорогущий прибамбас для PS3 ничем не лучше чем нунчаки для Nintendo WII так там хотя бы для неё игры нормальные есть а на PS3 только одни казуалки. Я уж не говорю о том что Nintendo WII в разы дешевле.