Отпуск в марте куда поехать? кто где был что понравилось, что нет? на неделю

розовая Знаток (354), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Кулубеков Мастер (2091) 12 лет назад
смотря что вам хочется-если природу и красоту, то в хорватию (опатия, дубровник), если городская кросота то будапешт, берлин. а в россии то в краснодар, пятигорск и пр.
Остальные ответы
Леся Мазурина Ученик (249) 12 лет назад
Если предпочитаешь отдыхать на природе среди гор, то советую съездить в Саяны. Не далеко от Байкала располагается город Аршан, там можно насладиться очень красивой природой и поправить здоровье на минеральных источниках
Дмитрий Ремизов Профи (740) 12 лет назад
езжайте в италию, посмотрите города, фрески и т. д и т. п. очень интересно
Надежда Савельева Мастер (2030) 12 лет назад
В марте особенно красиво и недорого во Франции. Могу предложить очень хороший тур, по которому ездил мой муж.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
что нужно?

красивые места?

*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

______

здесь ссылка на вопрос : КУДА Б ВЫ ПОЕХАЛИ ?

там есть фото ПЕТЕРБУРГА.. .

http://otvet.mail.ru/question/68518335/