Вы всегда уверены в своих желаниях?

РАДА Просветленный (27910), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Как говорили древние: "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться")). Если они и сбудутся, не факт, что будет именно так, как ты себе это представляла.
Остальные ответы
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
да и наче зачем этого желать
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
да, конечно если верить в это то сбудется.... вера и любовь 2 бесмертных оружия
Владимир Евтихин Мыслитель (9871) 12 лет назад
Да иначе это не желание а мечта
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
В СВОИ - ДА! ИНОГДА ПРАВДА ЖЕЛАНИЯ НЕ СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Валентина Гуру (4789) 12 лет назад
В желаниях уверена, а вот в исполнении их --это вопрос!
последний Пионер СССР Оракул (79928) 12 лет назад
однозначного ответа нет! бо желание в ожидании бывает теряет актуальность!!!
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Не всегда, у американев есть такая поговорка не проси у Господа много, а то как бы много не показалось. ( перевод корявенький) Так, что в желаниях надо быть умеренне. е