если я пью таблетки для похудания и чай, результат хоть какой то будет?

Ольга Черняховская Ученик (221), закрыт 12 лет назад
я вешу при росте 165, 47 кило, а хочется 40, кто знает способы, кроме физ.нагрузки?
Лучший ответ
Anton . Мастер (1624) 12 лет назад
Ты извини меня конечно но ты дура. Таблетки ни в коем случае спорт питание спорт питание запомни эти 2 слова удачи извини за дуру
Остальные ответы
Царь, просто царь Мудрец (16323) 12 лет назад
Если бы все было так просто все бы выпили таблетку, съели шоколадку и на диван. А наутро-стройняшки. Тогда вам- Нобелевская премия.
Лёля Мастер (1542) 12 лет назад
таблетки выводят жидкость из организма, это не долгий эффект, и добиться его почти невозможно... еще больше только наберешь потом в весе. все это брехня придуманная для лентяев.. . у тебя нормальный рост и вес, худеть таким образом по крайней мере идиотизм полный
Симонова Оля Мыслитель (5325) 12 лет назад
Неа. 40 килограмм при росте 165 это уже гарантированная аменорея, бесплодие, и возможно, анорексия. Посмотрите гугл-катинки и ролики с ютуба "нервная анорексия" и забудьте свои бредовые идеи. У Вас уже дефицит веса.
елена орлова Знаток (355) 12 лет назад
действительно не далекая девушка. во первых таблетки это очень вредно. а во вторых категорически нельзя худеть. а наоборот. поправиться .у вас дефицит веса. ужас.
Александр Шашмурин Мастер (1794) 12 лет назад
Какой-то будет! , если есть желание получить отличный результат... пиши...
Андрей Ra Оракул (94372) 12 лет назад
40 килограммов - это конечно сильно.
Не забывайте есть ещё и отрицательные числа.
Кристина Лооол Знаток (373) 12 лет назад
результат будет) сильное отравление или ещё что похуже)
SV Ученик (112) 12 лет назад
Таблетки только усугубляют проблему.... только я вот проблемы не увидела.... судя по пропорциям тут скорее дело к дистрофии идёт.... а если формы страдают при таком весе, так прямая дорога в спорт зал))))
Zhenechka Ученик (113) 12 лет назад
будет, только после этого я оказалась в больнице