помогите пожалуйста правильно или нет

Павел Усов Профи (512), на голосовании 12 лет назад
71.если в четырехугольнике диагонали равны и перпендикулярны,то этот четырех угольник-квадрат
72.квадрат любой стороны треугольника равен сумме квадратов двух других сторон без произведения этих сторон на косинус угла между ними
73.треугольник ABC,у которого АВ=20,ВС=21,АС=29, является прямоугольным
74.площадь прямоугольника равна произведению двух его сторон
75.площадь треугольника равна произведению его стороны на высоту,проведенную к этой стороне
76.площадь прямоугольного треугольника равна произведению его катета на гипотенузу
77.площадь р
77.площадь трапеции равна произведению суммы оснований на высоту
78.площадь параллелограмма равна произведению его стороны на высоту,проведенную к этой стороне
79.отношение площадей подобных фигур равно квадрату коэффициента подобия
Голосование за лучший ответ
Gen Orl Ученик (186) 12 лет назад
я хоть и американец, но чувствую что нет