навеяло...какой окрас указать в ветпаспорте этому коту и нужно ли указывть?

ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153004), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а если не указан окрас и фото нет, то что.. ? ветпаспорт уже не действителен?)
Лучший ответ
Нина96 Просветленный (25979) 12 лет назад
Укажи Brown tabby

Черный рисунок на сером или коричневом основном окрасе!)
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (153004) 12 лет назад
Привет! он зеленый кот))))))))))
Нина96 Просветленный (25979) ххех..)Значит Green tabby !!! хаха.)вот веты удивятся..)
Остальные ответы
axel Профи (520) 12 лет назад
что то на вас много навевает
ЛеНоЧкА УсТюЖаНиНа Знаток (259) 12 лет назад
он точно такой же как моя кошка! а насчёт окраса я незнаю
Ваще Монополист Знаток (424) 12 лет назад
ветеринар сам указывает окрас
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (153004) 12 лет назад
веты только лечат,а не разбираются в окрасах и породах
Ваще МонополистЗнаток (424) 12 лет назад
паспорт должен оформлять ветеринар,ставив туда печать.иначе паспорт не действителен.и не такие уж они и дебилы.они сами должны заполнить паспорт
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153004) ветеринары в ветпаспорт ставят наклейки о прививках и печать ветклиники,где эти прививки ставили,а все остальное,т.е.первую страничку с фото,с кличками,породами может и сам владелец сделать
Оля РепетиловаМастер (2043) 12 лет назад
Елена,я соглашусь с Ваще Монополист.ветеринар обязан ставить печать на той странице,где кличка и цвет
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Гыыы... тигрово-палевый. ))))
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (153004) 12 лет назад
судя по первому вету,к которому я младшего кота возила,так и надо указывать)))))))))))) все нормально с котенком,просто я лоток сменила и наполнитель,а он не понял(котик),не разобрался,а я потащила к врачам...хорошо,что анализы сдали и поговорили со вторым нормальным
Надежда Орлова Оракул (78250) Ну вот видишь, все хорошо. ))) Я рада за котейку. )))
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (153004) 12 лет назад
а то,прям почки оказывают,ну и бред..
DELLETED Знаток (271) 12 лет назад
Масть тигра ..Да в ветпаспорте это нужно указавать и в обязательном порядке. А котЭ ваш симпатяжка.
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
лицом точно на мою похожа только моя мохнатая а так это трехшерстнаяну похоже хвост тоже пушистый
Daqwerty9 Мыслитель (6218) 12 лет назад
У нас точно такой же кот окрасом, тоже не знаем как указать