Мой парень недавно ездил пороботе в германию и привез от туда колечко с бриллиантом

Юля Хоменко Знаток (496), закрыт 12 лет назад
Можете объяснить зачем он с делал такой подарок
Лучший ответ
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
просто так, мой тоже ездил и просто так подарил.... так скажем просто подарок как знак внимания
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Даже если я сейчас скажу, что кольцо обручальное, он на Вас женится только если сам захочет :)
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 12 лет назад
если б он вам дрель подарил. то можно бы ответить..
Андрей Маковоз Мастер (1554) 12 лет назад
если кольцо вам не нужно то можете прислать его мне. А вы уверены что оно не сделано в Турции и там не стекляшка?
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
После того, как он колечко подарил надо было и спросить самого парня.
Кома Оракул (69824) 12 лет назад
А откуда нам знать? Не проще ли спросить у него?
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Это только он может объяснить. Дерзайте., спрашивайте.
Добрая Женщина Гуру (3925) 12 лет назад
может чтобы вы это кольцо на пальце носили... .
понимаю, что вариант невероятный, а вдруг?
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
хм... оч страннооооо... по теории вероятности он Вам изменил, привез какую то гадость в вижде вен. заболевания и так загладил свою вину... .

а по факту, может ему захотелось сделать своей любимой подарок!? не? не катит?