моя подруга переспала с моим парнем... не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Оля Биткова Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
приписать "бывшая" с "бывшим"
Остальные ответы
кто Мастер (1301) 12 лет назад
Никогда с ними не общаться, поменять круг общения
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 12 лет назад
Вот такая она, женская дружба! Забудь их обоих - предавший однажды предаст снова....
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
глаза на задницу натянуть! ! только кому из них решать тебе....
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
да нах с жизни обоих! что то думать! если эти скоты такое делают! может это не первый раз!
я бы еще за гриву и об стену обоих!!!
VoAel Профи (775) 12 лет назад
Блин ну что же вы за люди такие а? Вечно подругам нахваливаете парня, какой он любящий как хорош в постели, а когда они переспят то удивляетесь?
Руслан Чиняев Ученик (158) 12 лет назад
Забей на них, жизнь продолжается)
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
дружи дальше с подругами они тебе ещё не так накакают
Счастливая) Гуру (3246) 12 лет назад
нужно вычеркнуть их из своей жизни, раз и навсегда
Хаус Доктор Ученик (101) 12 лет назад
Ему по арехам ей по гриве. Радуйся жить начнёш заного.
максим Гуру (2958) 12 лет назад
переспи с её мамой
Елена Семендяева Мастер (2330) 12 лет назад
если любишь его, попробуй побороться за него, а если сможешь забыть, то это лучший вариант.
Источник: не ты первая... весь мир бардак.
~*~НиКомуНеДамси~*~ Мудрец (15558) 12 лет назад
И после этого Вы называете её подругой? Я бы за такие вещи ей балду оторвала... а что делать? Да ничего.... послать их обоих... пусть дальше спят! Ненавижу предательство.... могу простить все кроме предательства и вранья!
Источник: Удачи!
Yasya Of Знаток (309) 12 лет назад
Просто не общайся с ними, это предательство двоих дорогих тебе людей.. будь умней, не разбирайся)
*бублик* Профи (703) 12 лет назад
плюнуть и найти нового )))