Вот тут многие говорят что успешных мужчин любить не за что ?

Arina K Гуру (3072), закрыт 12 лет назад
А как же ум , воспитание , что они с силой воли и достигли всего ?
Как можно любить мужчину , который только о пиве и машине думает и больше ничего в голове нет ?
Дополнен 12 лет назад
Не говоря уже о том что женщина с хорошим воспитание, работой и прочим не должна искать мужчину обеспеченного, потому что не правильно смотреть на благосостояние ?
А как же общие интересы? Если девушка привыкла к хорошему, потому что сама заработала себе, что падать на нулевой уровень ?
Дополнен 12 лет назад
Я не понимаю что причин любить больше мужчину который ничего не достиг и живет по течению больше ?
Лучший ответ
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
А кто такое говорит? Наоборот все. Социально состоявшийся самец всегда лучше.
Остальные ответы
FoX Мастер (1254) 12 лет назад
А может он достиг успеха благадаря вниманию женщин, а сам только о пиве и думает )))
Arina KГуру (3072) 12 лет назад
Сомневаюсь ...какое внимание женщин ? образование и знание чтоб построить коммерчески успешный бизнес ?
hugo Искусственный Интеллект (199456) 12 лет назад
ну наконец то хоть одна умная женщина))))
Arina KГуру (3072) 12 лет назад
Да просто убивает , она с ним из-за денег ..но не встречала я ни одного сантехника или менеджера , кто хоть какой то интеллект проявляет ...поговорить есть о чем , а не тупо на бытовые уровне гду джинсы дешевле и прочее
Наталья Просветленный (30358) 12 лет назад
Любовь она такая.. . не спрашивает- кого и за что..
Arina KГуру (3072) 12 лет назад
А исключать таких мужчин на первичной стадии не пробовали ?
hugo Искусственный Интеллект (199456) первичной стадии чего?!))) любви?! и сколько стадий различают в ней?
ЮРИЙ МАСЛОВ Мастер (1909) 12 лет назад
Успешных мужчин можно уважать, а не любить за их успех. И не путайте эти вещи. Полюбить можно и слесаря и банкира . А если ваша любовь нацелена конкретно на социальный статус человека, то возникают сомнения в искренности ваших чувств. У успешного человека просто больше возможностей произвести впечатление, что порой и служит пусковым моментом влюбленности многих ДАМ.
Arina KГуру (3072) 12 лет назад
Возможностей ? Поговорить со слесарем не о чем ...для меня это важно
ЮРИЙ МАСЛОВМастер (1909) 12 лет назад
Девушка поверьте моему жизненному опыту, есть слесари которые своими знаниями могут дать фору переумкам с десятью дипломами о супер высшем образовании. В жизни много таких интеллектуалов которые так красиво говорят, заслушаться можно-- на что и ведутся очень многие особы женского пола, а потом слезы горькие льют. Дай вам Бог встретить ЧЕЛОВЕКА, а не тварь с интеллектом . Запомните человека определяют поступки.
Arina K Гуру (3072) Да я то уже нашла и счастлива
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
а чёйта? фигня какая-то... повторюсь-любят не за статус в обществе...
Arina KГуру (3072) 12 лет назад
а за ум? а это не равнозначно ...а как же пословица -денег нет считай дурак?