Что бы вы посоветовали обществу, где много бедных людей? обоснуйте свой ответ.

Маргарита Кудрова Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alter ego Высший разум (186325) 12 лет назад
Общеизвестная аксиома : средний класс - основа общества. Показатель неблагополучия страны - вымывание среднего класса и в основном в сторону обеднения населения и наоборот - увеличение среднего класса - показатель улучшения. Большое количество бедных людей в стране, ведет рано или поздно к социальному взрыву. Поэтому, обществу, где много бедных людей один совет - срочно от них избавляться, но не методом физического истребления или методом раздачи милостыни в виде различных пособий, а дать возможность этим людям самим заработать и заработать достойно. Это создание новых рабочих мест, развитие малого и среднего бизнеса...
Остальные ответы
Александр Грин Оракул (77257) 12 лет назад
я бы не советовал никому что-либо советовать какому либо обществу- без сопливых сами разберуться