Покер в одноклассниках кидалово???

владимир колмыков Знаток (302), на голосовании 12 лет назад
Играю порой в покер,давно.в свободное время....
Но что бы выиграть приходится попотеть...
Такое ощущение ,что играю с ботами-роботами,а раскладом карт вообще плешивый...
Вроде и сидишь с хорошим раскладом ( КАРЕ ) ,а у него вечно Роял Флеш....
Подстава ходяча какая то...кто то может что то пояснить....Просто заставляют проиграть,что бы воспользоваться платной услугой покупки их монет,респектов по СМС....
....
Голосование за лучший ответ
Игорь Михеев Мыслитель (7447) 12 лет назад
Запомни, даже на крупнейших румах нет ботов. Играю на старсах 5/10 $, никакого на... ла.. . Абсолютно.. . колоде 52 карты.. . Ты можешь знать каким будет ривер? Да никогда! А у ж в живой игре любой рум даст фору...)
MAXXNet Мудрец (10265) 12 лет назад
Ты бы еще на игрушки в телефоне пожаловался. Другое дело когда с двумя тузами на финальном столе улетаеш с призовым фондом больше 10000. А тут однокласники.. . Кстати о Старсах, раздают билеты по 22 доллара за депозит, общий приз. фонд 10 млн.