к чему снится врач? ехать на машине? и не могу идти?

маша рубинская Ученик (4), закрыт 12 лет назад
1 сон. Приснилось что я сижу дома и к нам домой пришел врач. В начале он моего дядю осмотрел потом меня. И мне сказал смотрю у тебя дистрофия и дальше не помню ничего.

2 сон. Я ехала на машине на большой скорости чуть не врезалась в другие машины и подъезжаю к моему дому там очень много людей, выхожу из машины начинай идти и ноги подкашиваются не могу нормально идти.
Лучший ответ
пружиночка Гуру (3131) 12 лет назад
ваша болезнь и визит к врачу
Остальные ответы
Надежда Мастер (1329) 12 лет назад
ехать на машине - к серьезной болезни, а на работе или на отдыхе вас предостерегают неприятности.
видеть врача молодой девушке означает, что она принесет в жертву свою красоту ради пустого развлечения. если девушка на самом деле больна - тогда это просто беспокойство по поводу болезни, с которойона скоро справится.
Источник: сонник стар.
Галина Владимировна Мастер (1265) 12 лет назад
Видеть во сне врачей – слишком много внимания уделять своему здоровью. Консилиум врачей видеть – пережить страх. Врача приглашать, вызывать – болезнь. С доктором говорить – радость.
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
врач это расстройство.... а с трудом идти препятствия, трудности... 100%