Муницип. жилье. Я - отв. съемщик. Дочь выходит замуж за БОМЖа. Имеет ли она право прописать его к нам?

Алексей Федоров Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
с вашего согласия. а ребенка пропишет и без согласия.
Артемий Оракул (54233) 12 лет назад
никаких отв. съемщиков не бывает, и прописку отменили. что значит БОМЖ - человек ведущий асоциальный обоаз жизни и питающийся из мусорного контейнера?

Если ее муж к вас вселится, то вы, как наниматель, обязаны настоять чтобы он подал документы на регистрацию, или вас и вашу дочь оштрафуют на 2500 рублей по статье 19.15 ч. 2. И будут штрафовать пока вы его не заставите зарегистрироваться.

Вот почитайте что ФМС про это пишет http://fms45.ru/pressa/1657-ty-v-otvete-za-tekh-kogo....-propisal.html
Нэнси Мудрец (10776) 12 лет назад
Ваша дочь не сможет зарегистрировать в квартире своего мужа. Прописки уже давно нет, как и ответственных квартиросъемщиков.
Айрина Блэк Просветленный (24964) 12 лет назад
без согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире -- нет. Сможет только своего несовершеннолетнего ребёнка