непонел прикола? O_o

Дмитрий Орлов Мудрец (19477), закрыт 12 лет назад
эт чё за жидкость похоже на воду но незамыкает плата . ил походу двоное стекло хотя....непонел вобщем чёт нереально ...тут
Дополнен 12 лет назад
это жесть потом если доставать это всё отмывать от масло ...
Лучший ответ
Костя Мыслитель (6540) 12 лет назад
Минеральное масло для детей.
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 12 лет назад
написано же в названии ,"минеральное масло"
Дмитрий ОрловМудрец (19477) 12 лет назад
а ну тогда всё ясно
Борис Просветленный (43698) 12 лет назад
Там почти по русски написано- минеральное масло :)
furchik Мыслитель (7399) 12 лет назад
хрень. а где уверенность что эта плата работает? и почему слоты оперативки пустые?
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 12 лет назад
Еще в трансформаторном масле топят.
Плохо, что оно очень сильно текуче и поднимается по проводам.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
ну если с гор спустился и кроме баращка ничиво не знаищь-тагда чот там нириальна по-русски накарябано.
Источник: ку!
Дмитрий ОрловМудрец (19477) 12 лет назад
я компом неживо только как некоторые ...
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) по тексту заметно, что с гор ...