в одном из ответов себе прочитала фразу: если животное пошло за тобой - это твое животное. зачем мне столько мужчин?

Лика Мыслитель (5545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 12 лет назад
Тап перестань коллекционировать и выбери одного. . ))))
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
чтобы полностью убедиться, что ты животное!)))
ЛикаМыслитель (5545) 12 лет назад
уверен, что не наоборот?
МАРЬЯНА Оракул (86413) 12 лет назад
))))))))))) чтобы выбрать лучшего
Хати Доба Просветленный (27343) 12 лет назад
Если мужчины ходят за тобой стадами, значит, ты - животное. За настоящей женщиной ходит только один мужчина - ее муж, настоящий или будущий.
aizek clearМастер (2210) 12 лет назад
да1 и это факт!
ЛикаМыслитель (5545) 12 лет назад
так мужчины стадные животные, даже соображают только на троих
Некто Искусственный Интеллект (214655) 12 лет назад
Ты не правильно поняла фразу, если животное одного с тобой вида пошло за тобой, значит оно хочет тебя трахнуть, но никак не принадлежать тебе, это если твоими словами говорить....
ЛикаМыслитель (5545) 12 лет назад
вопрос был в теме животные, чуть изменила, эксперементирую в ЗЛО
Некто Искусственный Интеллект (214655) Ну ты сравнила)))))
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
домашним животным (т. е. тебе) слова не давали.