Помогите с ответом на вопрос.Древние славяне: происхождение, общественно-экономический строй, религия

fibro fibro Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Древние славяне: происхождение, общественно-экономический строй, религия
Лучший ответ
Алексей Блюзъ (Лунёв) Просветленный (40133) 12 лет назад
происхождение - самое что ни на есть арийское, прародина находится в Паннонии и на Карпатах. строй - родовая община. религия - ведизм. основные боги - Святовит, Даждьбог, Сварог