Страховые компании теперь вообще в "шоколаде", наверное за доп.плату можно и без ТО, страховку сделать, разве нет?

Легион Гуру (4311), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вы как с Луны все))) , да будут в сговоре тех. центры и страховщики, а за последовательность действий и ребенок догадается! Это "золотое дно", отобрали у одних, отдали другим!
Дополнен 12 лет назад
Не думаю, не могут, риск... .
Народ! Она уже.... у меня в кармане, компанию назвать не буду, известная и никаких проблем!! ! И выплаты будут если что.... а данный способ, пусть секретом будет))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
Вряд ли. Если будет страховой случай, то страховщика вжарит его же начальство.
Игорь Римаченко Мудрец (10653) 12 лет назад
нет неправда, сделать можно. но на свой страх и риск, т. к. при наступлении страхового случая при отсутствии ТО, страховщик в праве отказать в выплате!
Источник: 100% я страховщик
Майя Мудрец (11019) 12 лет назад
ну сделают вам страховку а будет дтп страховая откажет в выплате тк нет талона ТО
Источник: страховой представитель
Ledon Мастер (1423) 12 лет назад
Просто ТО будут так же за деньги делать. Только ГИБДД будет за этим обращаться к знакомым страховщикам и пунктам ТО. Но не думаю, что будут делать страховку при отсутствии ТО. Не путать с транзитной страховкой.