Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда господин Андерсен в гости-то зайдёт, замёрзла девочка со спичками, да и Снежной Королеве скоро улетать?

Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сказки Андерсена такие зимне-сказочные, любимые с детства, как огоньки загадочные.... А в Росии сейчас СВЯТКИ, от Рождества до Крещения... То же, самое СКАЗОЧНОЕ время! Вы умеете гадать, погадаем?? ?
От меня Вам кусочек моей СКАЗКИ... чтобы не скучно было)) )
В гости милых позову подруг,
Соберу Снегурочек вокруг,
С неба Королеву Снежную,
А русалочку с моря - нежную.
Сад открою, чудо-яблочки
Девичьи разбудят сказочки,
И летят из садика жар-птицы,
Напевают были-небылицы,
Прилетают жар-птицы-синицы
На Алёнушкины на страницы.
Дополнен 12 лет назад
Мляяя, у России буква "с" пропала ...я не виновата....
Лучший ответ
Корина Медведева Просветленный (22813) 12 лет назад
Мне бы в святки нагадать
Парня загорелого!
Только где ж его достать?
Из сугроба белого?

Мне бы в Святки повезло
Нагадать богатого!
Только будет, как назло:
Встречу я женатого!

Мне бы в Святки не забыть,
Нагадать хоть чучело,
Чтобы маме угодить:
Женихом замучила!
Остальные ответы
регина Мудрец (13913) 12 лет назад
Не переживай: "снежная королева" -в Сокольниках! Бери спички, девочку и иди сама.. А чё ждать-то?
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543687) 12 лет назад
понимаешь.. Ойле Лукое свалилось.. погодите
александр свяжин Просветленный (24389) 12 лет назад
погодаем елку подпалим согреемся....
Grajmol Просветленный (24902) 12 лет назад
Наберитесь терпения, он вот, вот должен подойти, ну не вы одни его ждете.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 12 лет назад
Сказка кончается, завтра трудовые будни !
оптимистка Высший разум (146585) 12 лет назад
Заходил уж, заходил. Кое-как признала его чисто интуитивно, потому что Кай и Герда сильно шифровались и лопотали о какой-то Нарнии.
Ну, и опять жа! Вчера Христа славили, на Василья (13.01.) святочные вечёрки у нас будут - с гаданьями и подблюдными песнЯми. Если что - заходите. В игры целовальные поиграем, а нагадаем всего - чего и не ждёте.
Источник: придумщики по воровству американские продюсеры...
Ничья Мастер (1737) 12 лет назад
С Рождества и до Крещенья
Непрерывно, день за днем,
Интересным развлеченьем
Мы, друзья мои, живем!

Так давайте дружно, вместе
Святки станем отмечать,
Жениха найдем невесте,
Будем на судьбу гадать.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848505) 12 лет назад
Я с утра гадаю на прошлогоднем борще_)))
Источник: всё будет хорошо.... сказал борщ и прокис.. =))
Николай Роговский Оракул (62663) 12 лет назад
Девочка со спичками это плохо - МЧС предупредила????
Елизавета Уваровская Мастер (1106) 12 лет назад
Берем полено, кидаем его за спину. Кого вырубило - берем себе :))))
Мой капитан иванов Ученик (25) 12 лет назад
Рано ты начала курить. Андерсен здесь не при чем.
Вика Сурикова Просветленный (25315) 12 лет назад
Капелька слезы и сердечко оттает, как у Кая.)))
       Искусственный Интеллект (485904) 12 лет назад
Хорошо хоть у Украины буквы не растащила... гыы
sholoh6 Высший разум (1096439) 12 лет назад
А муж когда приходит в 3 часа ночи, такой сказочник: Андерсен оттдыхает...
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 12 лет назад
Ну неправда Ваша, ну на мои страницы (Аленушкины) ни одного гуся даж не залетело.. Не, че гадать тааа. када я и так фсёё знаю.. ЭкстросеКсы мы тут все, энто вам не хухры-мухры и кофейная гуща, ё-маё..
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 12 лет назад
Сказка-ложь, но в ней намек....)))))
Источник: Всё хорошо заканчивается... и роза ожила!
Маленький ещё...® Просветленный (22305) 12 лет назад
а у меня цветик-семицветик и детям спички -не -игрушка
Твой Мираж Просветленный (24756) 12 лет назад
Гадание проводить утром 1 января. Можно 14 января. Присмотритесь внимательно в каком салате вы проснулись. Если в оливье - значит год пройдет спокойно и традиционно. Если это мимоза - год обещает в марте новые знакомства ( скорее всего 8 марта) . Салат шуба не предвещает ничего хорошего - вам все таки придется купить в этом году жене шубу. Салат с крабовыми палочками - бурный курортный роман.

Гадание на рождество: - Как девушке узнать имя своего суженного? - Нужно проснуться в 3 часа в ночь перед рождеством и посмотреть его паспорт.
Источник: Удачи!