простите ли вы измену своей половинке ? А если простите будете верить что вас любят ?

fg gf Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Мы, что либо прощаем не ради кого-то, а прежде всего ради себя. С верой жить легче, пока есть еще желание верить!
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
А надо ли такую половинку? Она когда изменила уже отвалилась от меня и уже не моя половинка. Нет не прощу и не пойму.
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
не прощу! если было раз, то будет и второй.. . а тем более слово "люблю" сейчас чаще чем "привет! " так что ...ну нафиг!
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Измену прощать нельзя не под каким предлогом.
владимир колмыков Знаток (302) 12 лет назад
если бы спали конкретно. то нет... А так не пойман. не вор... Только догадки и приходится с этим жить...
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
Измена - это предательство! Конечно не прощу! И еще горбатого могила исправит! Он как изменял так и будет изменять.
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 12 лет назад
простила... и прощу.. и буду верить пока люблю!