Что это значит? В квартире стали трескаться и лопаться кружки и стаканы, причём и полные и пустые.

андрей дейнеко Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
производители кружек и стаканов абсолютно разные, да и они сами разные и по форме и по толщине тоже!
вот просто стоят и *БАЦ* на полке, в мойке, в руках, когда что либо налито, и что самое интерестное, что лопаются и трескаются почти в одинаковых местах и с одной стороны!
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118381) 12 лет назад
может у вас там источники ультразвука есть?
Александр Сидорков Мыслитель (9826) 12 лет назад
Это значит что нельзя горяче кружки холодной водой поливать.
Лариса Ивченко Знаток (408) 12 лет назад
Иногда такое бывает, если в доме присутствует энергетически сильный человек у которого идет неконтролируемый выброс энергии. Но чаще это отражаеться на электрических приборах. В первую очередь на лампочках.