Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему женщины более верят во всякую магию, гадания, сглазы, приметы, и так далее, чем мы, грешные ?

Искусственный Интеллект (107939), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мне вот тоже интересно. Но я ни во что не верю.
Остальные ответы
Потому что они не могут положиться на свое решение и некоторые вообще не доверяют себе. В этом наше мужское превосходство ))
ну у вас же баня, рыбалка, футбол, хоккей.... вот, что осталось, тому и рады))))
Зато вы верите в водку и наркотики оружие и нож.
Комментарий удален
El.Ra Мудрец (18693) А я не верю в магию сглазы знаки зоиака годы тигра кролика и всякую прочую чудесень
Меньше логического и здравого мышления у них, а больше стереотипного, суеверного и интуитивного !
Вот уж нет. Никаким гаданиям не верила и не собираюсь верить в эту чепуху.
они сами в себе то не уверены!! ! бо гормональные вихри настигают их кажную минуту! можно уж бить тревогу о душевном их здоровье)) ) то не так, эдо не эдак, а хочу на луну и т. д.))))
потому что желания и активность мужчин определяется наличием тестостерона, а у женщин душевным состоянием.
Всё зависит от психологии женщин. Женщина более слабое существо и поэтому кто-то за неё заступиться должет, хоть, так если сильного мужчины нет рядом.
Женщины более чувственные и впечатлительные натуры, которым свойственны всё необычное, неординарное, таинственное, романтичное.. . Разве это плохо? Это плохо?
Обсессивно-компульсивное расстройство и ритуалы.
Похожие вопросы
Также спрашивают