Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А прилично ли в гостях у леди выгрызать повидло из пирожков, ссылаясь на диету?

Балабол Хренов Искусственный Интеллект (103692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимирна йа... Оракул (52086) 12 лет назад
а пусь тесто делаит памяхчи! ато грызи иво!!))))
Остальные ответы
***Татьяна *** Мудрец (12219) 12 лет назад
Да грызи! только обратно погрызки не ложи!!)))
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
Прилично даже пальцем повидлою написать на стенке: МиХа ты ...(боюсь мести)
Источник: гыыы.. . Дарова!!!
Балабол ХреновИскусственный Интеллект (103692) 12 лет назад
Превед, с пережытым!!!
Патрик,Джина & Миха(OLD версия)Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Я те,блин,напишу...)))))Я те так напишу...))))Гыыыыы...
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Выгрызать ни в коем случае!! ! Только выдавливать в ладошку и слизывать...))))
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
Объясните, что у вас аллергия на мучное.
Источник: опытный человек