сытый голодного не разумеет...кто опровергнет эту поговорку...

Ванька Ветроф Профи (655), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гордеева Мастер (1382) 12 лет назад
Сам сытый, когда все потеряет и станет голодным.
Остальные ответы
Olga Ciuhrii Гуру (3698) 12 лет назад
запросто разумеет, если оба хотят выпить, или, просто- жажда мучит
Андрей Просветленный (20122) 12 лет назад
Да. Он реально видит выходы из голодной жизни. А вот голодному сложнее.
Stopvirusuidi Оракул (85297) 12 лет назад
Никто.
Сытые даже не понимают, чем отличается дама, которая едет на автомобиле в мужем от той, которая бежит до остановки по утрам и едет в автобусе на работу и с работы. тупость редкая.
Ymka Мастер (1302) 12 лет назад
Голодный разумней сытого. Ибо сытый в средствах себя не ограничивает.
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31980) 12 лет назад
Под лежачий камень вода не течет.
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Разве что если голодный постучит сытому по тыкве
Вадим Ячанов Ученик (104) 1 год назад
Поймет, только если этот сытый раньше был голодным