Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос для людей, КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА 1 ЭТАЖЕ

Профи (826), закрыт 2 года назад
Вас не раздражают люди, которые постоянно шляются под окнами и смотрят прямо на вас?
Я так ненавижу этих тварей что не знаю уже что делать - перед окном дорожка - и скамейка подъездная - и ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ пялятся ко мне в окно - как защититься? Как вы на это реагируете? Вас это раздражает? Что посоветовать можете по этому поводу???

советы купить квартиру на 9 этаже не предлагать)
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Вован . Мудрец (18333) Тебя не будет видно пока свет не включишь, потом эфект обратный, но ты же не будешь видеть что на тебя кто то смотрит, хахаха
Комментарий удален
Я Просветленный (48736) Вован, мы с вами говорим о разных плёнках. у меня частный дом и остекление 150 квадратов .Я , чтобы спасти от перегрева помещения поставила окна с зеркальной плёнкой золотистого цвета. Вся улица мне прекрасно видна в любое время суток с небольшим эффектом солнцезащитных стёкол, меня в моих окнах до пола никто не видит. Сулицы видно только зеркальное отражение самой улицы, особенно если светит солнце или Луна. Когда я включаю свет, то с улицы видна только точка лампы - всё остальное совершенно не видно. У меня на окнах нет ни штор, ни жалюзей.
Похожие вопросы
Также спрашивают