Тормозят GTA III и GTA Vice City

Андрей Смирнов Мыслитель (6935), закрыт 3 года назад
У меня почему-то тормозят GTA III и GTA Vice City, не знаю почему, комп у меня новый, у меня GTA IV летает на максимальных, как и все самые новые игры. ОС Windows 7 (х64), Видео ATI Radeon HD 5670 (Видео 2 Гб), ОЗУ 3 Гб, Процессор 4-ядра. Раньше был старый комп 2005 года, так там они летали на P4, 128 мб видеопамяти и 512 ОЗУ.

P.S.
GTA III тормозит даже сильнее, чем GTA VC.
Лучший ответ
Darkpressure Мастер (2363) 12 лет назад
А понятно у тебя сильно сильный комп! Чем сильнее комп тем лучше для сильных игр, а хуже для слабых будут завис или неработать...