Не растягивается ли одежда из ткани "ангора" после стирки? Как правильно сушить?

Леся Иванова Просветленный (33118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Uglianna Мастер (1339) 12 лет назад
я стираю в машинке на 30 градусах без отжима, сушу обычным способом, ничего с ней не случается
Остальные ответы
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
разложить на стул или где либо. Стирать деликатно.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Мягко отожми в махровом полотенце и разложи на плоскости, на гигроскопичной ткани, придав форму. И порошком не стирай - он весь пух посечет, сожжет. Всегда есть неудачный шампунь, которого не жаль...
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Она наоборот, садиться. Ее надо сушить раскладывая.
ИзоЛьда Мудрец (18693) 12 лет назад
Ангора - зто пух. Стриают изделия из пуха при низкой температуре, иначе изделие сядет и из взрослой вещи превратится в детскую, в буквальном смысле слова. Стирать можно и в машине "автомат", но только при режиме "деликатная стирка". А потом, чтобы не растянулась вещь я сушу на столе. Когда с одной стороны подсохнет, переворачиваю на другую.