посоветуйте насчет телефона!

prostone Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
хочу купить мобильный телефон, правда есть проблема не знаю что выбрать, хотел бы чтобы вы посоветовали мне что-то (и почему именно такой телефон: обоснуй) цена: до 10 000 руб.

чтобы это был смартфон! а параметры я думаю вы сами знаете!
Голосование за лучший ответ
Anton . Мастер (1624) 12 лет назад
Nokia самый адекватный телефон выберай не китайский качествынный удобный функциональный и цена хорошая
Евгений Жунтов Мастер (2489) 12 лет назад
http://allnokia.ru/catalog/nokia-C6-01/ hd видеосьемка 8mpx камера, проц, оперативка, многозадачьность, качество, у меня год такой, ненарадуюсь, + тысячи приложений
Вас Имеют А Вдруг? Ученик (220) 12 лет назад
смартфон однозначно лучше телефона! потому что дополнительные функции и прочие возможности которые люди привыкли выбирать во время покупки телефона, в
- в смартфон можно закачать какие угодно, даже те каких нет в других телефонах! а вот фирма, так это спорный вопрос, основная масса людей поддерживают НОКИА и я в того же мнения! но некоторые с этим выбором не согласны, но как показала практика, причин эти некоторые противники НОКИА объяснить не могут! потому что не знают о них как правило ничего почти... .