Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

посоветуйте насчет телефона!

prostone Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
хочу купить мобильный телефон, правда есть проблема не знаю что выбрать, хотел бы чтобы вы посоветовали мне что-то (и почему именно такой телефон: обоснуй) цена: до 10 000 руб.

чтобы это был смартфон! а параметры я думаю вы сами знаете!
Голосование за лучший ответ
Anton . Мастер (1624) 12 лет назад
Nokia самый адекватный телефон выберай не китайский качествынный удобный функциональный и цена хорошая
Евгений Жунтов Мастер (2489) 12 лет назад
http://allnokia.ru/catalog/nokia-C6-01/ hd видеосьемка 8mpx камера, проц, оперативка, многозадачьность, качество, у меня год такой, ненарадуюсь, + тысячи приложений
Вас Имеют А Вдруг? Ученик (220) 12 лет назад
смартфон однозначно лучше телефона! потому что дополнительные функции и прочие возможности которые люди привыкли выбирать во время покупки телефона, в
- в смартфон можно закачать какие угодно, даже те каких нет в других телефонах! а вот фирма, так это спорный вопрос, основная масса людей поддерживают НОКИА и я в того же мнения! но некоторые с этим выбором не согласны, но как показала практика, причин эти некоторые противники НОКИА объяснить не могут! потому что не знают о них как правило ничего почти... .
Похожие вопросы