Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отучить мальчика 11 месяцев трогать писюн и надо ли это делать?

Наталья Крылова Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
конечно надо не дай бог онанист а то и хуже....
** Мыслитель (6298) 12 лет назад
Сам перестанет, все трогают- он познает свое тело, так же, как и весь мир. Не акцентируйте на этом внимание, пусть не ходит без трусиков, просто переключайте внимание, обычно по этому поводу бабушки паникуют, некоторые даже кричать начинают: нельзя-нельзя. Не позволяйте. Это нормально.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 12 лет назад
не зацикливайтесь на этом, переключайте его внимание на другое ненавязчиво, не грубо. Соблюдайте гигиену, но не перестарайтесь. Не перепаривайте его в подгузнике, не одевайте тугие трусики