Для замужних дам вопрос....

Елена Оракул (88080), закрыт 12 лет назад
Девочки! А если ваш муж отрастит волосы(на голове естественно!!!) -ему пойдёт,как думаете? И вообще-как вы на это отреагируете?

За себя скажу-моему бы не пошли длинные волосы и я бы заставила его их отрезать!

Лучший ответ
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Моему не пойдет. Поэтому я лично буду против, да он и сам любит покороче. Но среди моих знакомых есть мужчины, которые с длинными волосами выглядят интереснее, чем с короткими.
Остальные ответы
like an angel Просветленный (38526) 12 лет назад
а почему только для замужних?))))) )
вот бы бывшему отрастить.... пущай как пугало ходит:)))))))))))))))))
Катерина Мыслитель (5684) 12 лет назад
нет, я бы даже не позволила отрастить)))))
Дита Кулл Мудрец (15007) 12 лет назад
Блин...! Какие мужчины на фотках!!! !

Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
моя жена мне не разрешает. и что самое главное это очень аргументировано объясняет.
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
я против, ныла б что б отстриг.
Пойдёт ли? - ну спорно, надеюсь не увижу:) ) Но не уверена что будет красиво, у него они вьются, будет как Будулай:))) ) Да и не сексуально это как по мне. Не мужественно.
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Мой отращивал в молодости. Сейчас будет смешно. У младшего сына длинные волосы.)
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
второму молодому человеку они идут. моему бы не пошли. поэтому противь.
Валентина Рыбалко Ученик (159) 12 лет назад
Я бы его ночью сама подстригла
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472999) 12 лет назад
Нет! Это же йети получится.. . А соседка беременная, напугается, мало ли чего.. . Да и бабулька со 2 этажа если такое увидит... сразу на тот свет)))
евгения Мудрец (16405) 12 лет назад
Моему идет. Только я считаю, что всему свой возраст, поэтому была рада, когда он подстригся.
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
О мой бы был бы ужасен)) )
С длинными волосами)) )
Ночью налысо обрила бы))
Источник: Приветик)
ЕленаОракул (88080) 12 лет назад
Привет,Ир!!! Как ты себе это представляешь-ночью мужу бреешь волосы?))))))
Иришка))) Оракул (90215) со свечкой конечно))))
ниночка:) Мыслитель (8299) 12 лет назад
Ну уж нет!! ! Мы оба противники мужских шевелюр а-ля Джигурда! А мужа бы ещё с работы "вежливо попросили" бы.. . Он погоны носит...
Добрая ЖенщинаГуру (3925) 12 лет назад
ага! когда мой ушел на пенсию первым деллом отрастил и волосы и бороду и усы...балдел...
потом убрал...
ниночка:) Мыслитель (8299) Не... Моему это не грозит...))) Он лучше лысым будет ходить...
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
его тогда с работы выгонят....
Добрая Женщина Гуру (3925) 12 лет назад
я вообще против подобных "самовыражений" у женатых....
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
моему пошло бы еще как. Его волосам любая женщина позавидует. Густые, вьющиеся, ни седины, ни залысин. И это в 50-то лет!
Но должность не позволяет вольностей. Вот был бы рокером или байкером - тогда да.
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
моему - нет)) ) мы как-то на него мой черный парик напялили, с длинными волосами, так он сразу на какого-то нерусского стал похож, типа из группы "А-Студио" сбежал)) ) фу-фу-фу

да он и отращивать не станет, ему лень так же тщательно за волосами ухаживать, как нам, женщинам)))
Берта Гуру (4367) 12 лет назад
Мне не нравится, когда у мужчин длинные волосы. Может ему и пойдет, но все равно я буду против.
Марата Просветленный (44323) 12 лет назад
Мой бы на Преснякова был похож
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
а мы тут с дочерью баловались: папане в фотках прически меняли. так вот с длинными волосами (сделали из него Битла натурального) он выглядит значительно моложе своих лет, а с собственной шевелюрой, генетически седой, значительно старше.
так что последнее время меня просто подмывает убедить его отрастить волосы и затонирвать!

Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Не терплю длинные волосы у мужиков. Мой и не отрастил бы никогда, человек импозантный, немолодой уже и консервативный (и я консерватор))))))