Такой вопрос. У моего компа 64 битный комп, а я поставил windows 7max. 32 битную. Занижает ли это скорость компа?

Евгений Чувашов Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Ученик (244) 12 лет назад
да! снижает!
Используется только 3 ГБ оперативной памяти
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
Что больше 32 или 64 что быстрее 50к/m час или 100
Lingis Знаток (419) 12 лет назад
у меня спокойно держит ничего не зажимает
jrcfyf rjylhfnmtdf Знаток (269) 12 лет назад
смотря сколько у тебя оперативной памяти.. .
если 4гб и больше то существенно снижается производительность, т. к. на 32-х битке используется максимум 3,25гб ОЗУ, остальное отбрасывается.. .
а вот на 64-х битке есть возможность использовать больше, для этого её и создали!

а вы все умники учите мат. часть!!!