Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое аккаунт и как его вводить в аське?

катеринка!!!!!!!! Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Paweł Гений (56197) 12 лет назад
Аккаунт нужен нам, когда мы проходим регистрацию где-либо в Интернете (чате, форуме и т. д.) . аккаунт – это учетная запись, где хранится персональная инфа пользователя для входа на сайт.
Аська (ICQ) в свое время стала удобным инструментом, позволяющим общаться людям, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Но со временем ее хозяева начали усиленно монетизировать ее с помощью баннерной рекламы, что закономерно сказалось на скорости и стабильности работы, а так же — на лояльности пользователей: очень многих эта мелькающая реклама раздражает. Не удивительно, что у старой «доброй» аськи стали появляться клоны, некоторые из которых оказались даже более достойными, чем «материнская программа» — я сейчас, конечно же, имею в виду QIP.
Главная прелесть QIPa — отсутствие рекламы, но так же — немаловажным плюсом является простота и функциональность: к аккаунту в Квипе можно подключить свои аккаунты во множестве сервисов (ICQ, MAgent, Twitter, Facebook, ЖЖ, ВКонтакте и многие другие) . Таким образом выходит, что аська просто банально устарела, не смотря на все самые последние версии — QIP обходит ее по всем параметрам. Так давайте же разберем, как создать аккаунт в QIP?
Создаем аккаунт в QIP.
Для создания аккаунта надо сначала установить программу. Ничего в этом сложного нет — процесс установки стандартный. Скачать QIP 2010 можно здесь или тут. После скачивания запускаем файл и следуем шагам на скриншотах.

http://jestyanka.ru/kak-sozdat-akkaunt-v-qip-i-ne-paritsya-s-askoj.html здесь подробно