Кошка грызет кактус и юкку? Чего ей не хватает или она голодна?

Юрій Перогей Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1438) 12 лет назад
Кошка грызет цветы для того, чтобы жесткая зелень, раздражая стенки желудка, вызывала рвоту и произошел выход набившейся после вылизываний шерсти. Посадите кошке специальную травку, пусть ее жует. также в зооаптеках продают специальные пасты и сухие подушечки для вывода шерсти естественным путем (с пометом) . Накопление шерсти может вызвать тяжелую непроходимость кишечника, так что кошка таким образом "лечится".
Остальные ответы
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
мыши плакали, ругались, но продолжали жрать кактус :)
Каринка Королёк Мастер (1719) 12 лет назад
Да всего ей хватает. Это она вас злит. Моя кошка всегда грызет только мой любимый цветок
Алексей Мудрец (13180) 12 лет назад
купи ей траву для кошек, в зоомагазине.
Татьяна Дружинина Профи (552) 12 лет назад
Кошка любит грызть сирень! Может ей запах знакомый показался!
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
Витаминов не хватает. Купи в зоомагазине кошачей травы. А летом пырей ей приноси. По 3-5 травинок. И на зиму "сена заготовь".
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
после нового года кошки тоже кушают у меня цветы это от недостатка зелени ведь летом они сами травку едятна улице а сейчас нету ей так они предохраняются от глистов нужно в аптеке взять семена для травы кошкам о в горшочек посеять они будут сами кушать
Настюшка! Знаток (255) 12 лет назад
По башке ей не хватает... У нас тоже Юкку раньше грызла!
Глеб Кирсей Знаток (287) 12 лет назад
тебе самой по башке надавать потому что не любишь кошек!!!