Где можно стать донором крови в Спб с временной регистрацией в питере

Анюта Мастер (1814), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александра Просветленный (40662) 12 лет назад
Для донорства в СПб необходима не менее чем 6-месячная местная регистрация.

Доноров принимают Городская станция переливания крови (Московский пр. , 104, http://www.spbgspk.ru) и отделения переливания крови при больницах (их список см. здесь или здесь).

Важно: перечень противопоказаний см. здесь, рекомендации донору здесь.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 12 лет назад
вроде Московский пр 104.недалеко от м. Московские ворота