Имеет ли право на существование "Израиль"?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Любители покричать (в пустую) "антисемит" сразу посылаются в санаторий.
Моё мнение: не имеет право на существование государство, построенное/возведённое на территории другого государства без спроса/одобрения его правительства или жителей. А также возведённое на слёзах и крови тех самых аборигенов - жителей узурпированного государства, в данном случае Палестины.
Дополнен 17 лет назад
Lol) Начинается) Бог евреям ничего не обещал, ну разве что в еврейских священных писаниях, переписанных самими же евреями десятки, если не сотни раз. Зато обещал Он кое-что другое в книге которую сколько не старались, но переписать до сих пор так и не смогли. И скоро все узнают про обещание.
На остальное и отвечать как-то не солидно)
Дополнен 17 лет назад
to Artur Sergeev: за евреев воюет Америка, или, скажем так, войну ведут еврейские тела, а всё остальное - обучение, экипировка, оружие и многое другое за счёт собратьев, оккупировавших Белый Дом в Вашингтоне. Без американской поддержки "Израиль" давно был бы стёрт с лица земли.
Лучший ответ
Лексам Профи (589) 17 лет назад
Израиль имеет право на существование больше чем любое другое государство. Изначально это была территория евреев, и эта святая земля должна принадлежать еврееям потому что сам Б-Г пообещал дать ее евреям!
Остальные ответы
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
А как же тогда быть с Америкой?:)
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
А арабы на чьей земли жили?. Я им. в виду палестинцев. А Израиль существовал до Р. Х.
И имел своих царей: Соломон, Давид, Ирод. К тому же Израиль получил санкцию ООН на
существование.
P.S.Очевидно автор вопроса потомок Эйхмана.
20090117 Профи (633) 17 лет назад
Имеет, но только должен уйти с территорий которые ООН ему не давал и освободить Иерусалим, который ему тоже не давали. Израиль еще должен наконец понять, что трагедия Второй Мировой не дает им право на бомбежку кого вздумается и что сегодняшняя израильская политика ведет только к уничтожению самих себя. Израиль - это единственная неоднородность на всем Востоке. Пока эта однородность не исчезнет конфликт не уляжется. То же самое было и с Турцией. Вся Европа была однородной провинцией кроме Турции. Пока турков из Европы не прогнали не успокоились. Вот только Израиль прогонять некуда....
Kamal Barshevich Профи (549) 17 лет назад
когда речь идет о стране - вопрос "быть или не быть" принимает размеры преступления против человечности. оставим этот вопрос несчастному Гамлету..
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Нет , но увы , он будет и там родится антихрист и будет беда великая , но только на три год...
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Не знаю. Мои друзья свалили из Израиля в Канаду. Все в их жизни наладилось. А до этого хлебали дерьмо ложками.
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Имеет, столько воевать за свою землю, респект им,
Если бы русские так держались за свое