Женится ли когда-нибудь этот человек? Фото. Евгений 06.01.1974

одинокий Романтик Профи (728), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156312) 12 лет назад
доктор... включаем соображаловку
мужчина сидит на фоне плиты совмещенной с пальто) прихожей, т. е это явно не своё жильё, общага какая то)
характерный прикус выдаёт отсутствие зубов
недостаток веса и достаточно длинные волосы- скорее всего невысокая зарплата
пальцы барабанные палочки- проблемы с алкоголем

да у него есть шансы выйти замуж... ) не в смысле небанальной сексуальной ориентации)
а в смысле находки женщины- клада) )