я вместе с несовершеннолетней дочерью являюсь собственником комнаты.

Юлия Кондратенко Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
необходимо ли согласие матери ребенка при продаже (обмене) комнаты, если комната была приобретена после развода и опекуном (представителем) несовершеннолетней дочери при оформлении сделки был записан я?
Голосование за лучший ответ
alex alex Профи (584) 12 лет назад
от имени ребенка может действовать либо родитель либо опекун как в вашем случае.... если вы и сей момент являетесь опекуном.... без проблем вы действуете от имени и в интересах ребенка... единственное понадобится согласие органа опеки на отчуждении комнаты и все... удачи
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 12 лет назад
Согласие органа опеки на совершение сделки обязательно.