Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Английская "Daily Mirror" заявляет, что Уэйн Руни может перейти в "Манчестер Сити" за 60 млн. фунтов. Ваш комментарий?

Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я за!
Источник: Просто щас на мгновенье представил Уэйна в форме Ман Сити: улетная картина! Полный абзац)))
Остальные ответы
нееее.. . смеётесь?! ) Руни может уйти. но не в ман сити)
у МС и так много хороших нападающих
"Daily Mirror" - одна из самых "желтых" газет в Англии, так что это утка
врятли они же скоулза вернули знач силы нужны а без Рунни у них нет атаки.. . тока защита
Все то, что появилось в газетах в последнее время - полный бред. У Руни нет никаких проблем с клубом, и как он говорил "я хочу играть здесь как можно дольше", - заявил он это после игры с МанСити!
Комментарий удален
Английская "Daily Mirror" наверное продала много таких газет. С опровержением - продаст в 2 раза больше. А еще специальный номер, посвященный судебным разборкам по этому поводу.
Классная шутка ...Долго думал?
Комментарий удален
One love, one United! Мыслитель (6277) Я откуда знаю с чего ты ее достал) Ссылки нужно давать
Это брееееед) куда им столько нападающих...
после его дубля в ворота сити вчера-это будет интересно...
Он не опустится до такой подлой измены и предательства
Комментарий удален
Он им не нужен .У них уже есть клоун-Баллотели.
кто перейдёт на сторону своего САМОГО ГЛАВНОГО КОНКУРЕНТА???? смысл? Уейник хороший, он своих не подставит!
Источник: даже за такие бабки
Никуда он не перйдёт, он ещё отыграет много лет в МЮ!
Я за с агуэрро они бы хорошо смотрелись !!!
Бред сивой кобылы!! ! Никуда он не перейдет, это одно и тоже, если бы Тихонов в ЦСКА перешел, или Титов.
После того как Руни целовал герб МЮ он никуда не уйдёт.
Агуеро и Джеко не хуже.
Такие же звёзды.
Михаил Лермонтов, вот и моя уточка к вам пришла))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают