Английская "Daily Mirror" заявляет, что Уэйн Руни может перейти в "Манчестер Сити" за 60 млн. фунтов. Ваш комментарий?

Михаил Лермонтов Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Я за!
Источник: Просто щас на мгновенье представил Уэйна в форме Ман Сити: улетная картина! Полный абзац)))
Остальные ответы
Алексей Мастер (2226) 12 лет назад
нееее.. . смеётесь?! ) Руни может уйти. но не в ман сити)
Konstantin Pavlov Профи (736) 12 лет назад
у МС и так много хороших нападающих
Армейский террорист Просветленный (34630) 12 лет назад
"Daily Mirror" - одна из самых "желтых" газет в Англии, так что это утка
Sagara Мыслитель (5608) 12 лет назад
врятли они же скоулза вернули знач силы нужны а без Рунни у них нет атаки.. . тока защита
SOCCER ROSSONERI Ученик (142) 12 лет назад
Все то, что появилось в газетах в последнее время - полный бред. У Руни нет никаких проблем с клубом, и как он говорил "я хочу играть здесь как можно дольше", - заявил он это после игры с МанСити!
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
мы верим....)))
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 12 лет назад
Английская "Daily Mirror" наверное продала много таких газет. С опровержением - продаст в 2 раза больше. А еще специальный номер, посвященный судебным разборкам по этому поводу.
One love, one United! Мыслитель (6275) 12 лет назад
Классная шутка ...Долго думал?
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
я не думал совсем))) информация же не моя)))
One love, one United! Мыслитель (6275) Я откуда знаю с чего ты ее достал) Ссылки нужно давать
Absent Мастер (1164) 12 лет назад
Это брееееед) куда им столько нападающих...
коля боков Профи (622) 12 лет назад
после его дубля в ворота сити вчера-это будет интересно...
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Он не опустится до такой подлой измены и предательства
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
да...это не с бабушками спать)))
Антон Блинов Знаток (474) 12 лет назад
Он им не нужен .У них уже есть клоун-Баллотели.
Miss. CHUPIK Мыслитель (6727) 12 лет назад
кто перейдёт на сторону своего САМОГО ГЛАВНОГО КОНКУРЕНТА???? смысл? Уейник хороший, он своих не подставит!
Источник: даже за такие бабки
VaLeRoN7 Мудрец (18677) 12 лет назад
Никуда он не перйдёт, он ещё отыграет много лет в МЮ!
Саня Шинкаренко Знаток (275) 12 лет назад
Я за с агуэрро они бы хорошо смотрелись !!!
Заур Сет Знаток (454) 12 лет назад
Бред сивой кобылы!! ! Никуда он не перейдет, это одно и тоже, если бы Тихонов в ЦСКА перешел, или Титов.
Сазон Мыслитель (7529) 12 лет назад
После того как Руни целовал герб МЮ он никуда не уйдёт.
Агуеро и Джеко не хуже.
Такие же звёзды.
Сергей Кубыч Знаток (371) 12 лет назад
Михаил Лермонтов, вот и моя уточка к вам пришла))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
ага использовал))) но тебе уже ло поставил за это! хватит)))
Сергей КубычЗнаток (371) 12 лет назад
Ааа, так это оттуда?))) Рад, что помог))) Обращайся к моему сайту, там трансферы отфильтрованы)) и слухи)))