Чем Вас Можно Удивить или Растрогать ?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. . Ученик (106) 12 лет назад
Я не особенно впечатлительная натура.... Но мимо покалеченных животных не могу пройти... Почему то они меня больше трогают чем грязная мамуля с ребёнком на таком же грязном пузе сидящая на полу... Очень расрогала растерянная бабуля не знающая куда идти.. было такое.. прям в клочья мне душу разорвала.. не смогла мимо пройти.. Знаешь.. закалилась как-то.. Было время когда от мультиков рыдала...
Остальные ответы
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
человеческое отношение ...на дороге .в об транспорте
VoAel Профи (775) 12 лет назад
Удивить и расстроить можно одновременно - двумя полосками
Victory Гуру (3627) 12 лет назад
многое.... сын в церкви у Бога попросил братика или сестричку.... хотя у меня нет мужчины на данный момент (....я так просто чуть не навзрыд.
алисаОракул (83944) 12 лет назад
здОрово))
Victory Гуру (3627) расстрогало....)))) Дай,Бог!