Что Нежность - для ЛЮБВИ, как по-Вашему ?!

такое вот кино Оракул (85187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алисса Росс Мудрец (10155) 12 лет назад
Нежность – это начало Любви. Первый робкий взгляд, первое слово и первое осознанное чувство, которое меняет жизнь и наполняет ее новым смыслом.
Нежность – сама суть Любви. И это не только легкое прикосновение к сомкнутым ресницам или поцелуй прозрачного запястья. Это бесконечная бережность во всем, стремление защитить, уберечь, закрыть руками, как крыльями, и… никогда не потерять ее – эту Нежность…
Остальные ответы
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
Одно без другого невозможно
Ирина *** Высший разум (176206) 12 лет назад
одной "рукой" она опутывает Любовь... всем тем.. что в ней скопилось...
такое вот киноОракул (85187) 12 лет назад
А другой рукой по-Вашему что же ?!
Ирина *** Высший разум (176206) если двумя..то объятия сильно крепкими окажутся...) а нужно оставить возможность ДЫШАТЬ...) здравствуйте...)