Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам нравится группа Unknown Artist? Ну вы её знаете, они поют Track 1, Track 2. Ну а от Track 9 я ваще тащусь!

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (556195), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И где можно скачать всю её дискографию?
Лучший ответ
Светлана Гений (95986) 12 лет назад
ты ещё 10 track не слыхал!.. ваще супер!

Источник: а скачать всё вот туточки! http://poiskm.ru/artist/976-unknown-artist)))
Остальные ответы
Невидимая Леди Оракул (51866) 12 лет назад
Не - самый лучший - эт Track 89!
Борис Искусственный Интеллект (103837) 12 лет назад
Эт ты еще к ним на концерт не ходил!!..
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 12 лет назад
Ну ты даёшь.... Забыл, что-ли, что это я их продюсер???)))) Как моя группа может не нравиться???
Источник: Дискографию прислать??
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (556195) 12 лет назад
Да нашёл уже я ихнюю дискографию... (Marcella помогла). Вот, спросить хочу... как продюсер продюсера: "Ты чего это на ихнюю раскрутку лавандоса жалеешь? Даже обложки дисков какие-то мрачноватые... На художниках решил сэкономить?" ))))