операция на носу сколько стоит?

Catarina Bright Знаток (402), на голосовании 12 лет назад
я собираюсь выпрямить носовую перегородку. Но раз мне все равно будут резать, хочу сделать перегородку чуть уже, и скорректировать кончик носа. Поэтому передо мной три пункта встали:
1. Выпрямление носовой перегородки.
2. Её сужение, или коррекция не знаю как лучше сформулировать.
3. Коррекция кончика носа, т. е. мягкие ткани
Сколько это вместе примерно может стоить в спб?
Голосование за лучший ответ
Вера Смольникова Ученик (81) 12 лет назад
Одной знакомой делали такую операцию. Обошлось в 35 тысяч примерно.