Давай поговорим - Что есть любовь?! Откуда столько зла, ведь добрыми рождаются все дети?!)

Светлана Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
И что самое обидное, вся злость прививается в садах. И из за какого нить урода, которого родители дома мутузят орут, он это приносит в сад и делает других детей такими же.
Мы сынок был ангелом пока не пошёл в сад. Он научился давать отпор и твёрдым словцом и силой.
Такова жизнь
А любовь существует, жаль что длиться не очень долго. Я не отвечу за всех мужчин, но за себя, что любовь придумали мужчины, чтобы получить от женщины её тело и ничего за это не платить.
Не закидывайте меня помидорами, я могу ошибаться...
Остальные ответы
aizek clear Мастер (2210) 12 лет назад
Любовь — общепринятая на этой планете среди высших обезьян переформулировка примитивного сексуального инстинкта в ОБВМ. Ибо просто так ебстись стыдно и малоинтересно, надо обязательно найти глубокий смысл.
Источник: :3
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
от классной, замечательной, хорошей ЖИЗНИ! ! что б ЕЕ!
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
дети не рождаются добрыми. Они уже с пеленок орут почем зря и мучают родителей.
Человек вообще - злобное животное.
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
результат привитой американской мечты ...что только тот счастлив кто денег наворовал ...а о том что счастье настоящее может жить в каждом доме (не зависимо от дохода) просто забыли
денег не наворовали и злятся что жизнь не удалась ...
плюс себя не уважают бога не знают ит д ..
Нина Якименко Знаток (496) 12 лет назад
спросите у оптимиста удивляющего. по-моему вы пара
СветланаЗнаток (271) 12 лет назад
Почему мы с ним пара??)
Елена Оракул (85761) 12 лет назад
Увы, но далеко не все детки рождены добрыми.
9 месяцев их мамы чему-то да учили, хотя сами об этом не знают.