Крупномасштабные митинги в центре столицы обходятся казне в суммы от 100 до 250 млн рублей. Вн?

Т, Оракул (55856), закрыт 12 лет назад
На эти цели деньги находятся. А на лечение больных детей с миру по нитке собираем? Не дороговато ли платим за пиар гламурной тусовки?
(если кто-то считает. что митинг сам себя оплатил - поясню, что те деньги. которые собрали в интернете ушли на устройство сцены, атрибутику и аккустику. А обеспечение правопорядка силами МВД, изменение графика и маршрутов движения транспорта, и т.д. стоят в сто раз дороже. И за это платят из городского бюджета.)
Дополнен 12 лет назад
Так митинговали бы в чистом поле и бех охраны. Кто запретит? И проследите силами общественности чтобы деньги из этой статьи расходов ушли на благие дела. Или для этого нужно прилагать усилия, а для того чтобы кричать на площади нужно только желание? Журналюги поедут куда угодно - было бы чего поснимать. Так что за пиар можно не беспокоиться.
Лучший ответ
Николай Маврин Гуру (3746) 12 лет назад
А источники пополнения муниципальных бюджетов пополняют в основной своей массе не федеральный бюджет (тот если и пополняет то деньги считаются целевыми) , так что уж пускай кто пополняет тот и тратит. Это я к вопросу о целесообразности мероприятия))) )
Куда парадоксальней выглядит ситуация, когда зная методы и способы проведения политтехнологий умный дятька делает предложение выделить из средств федерального бюджета сумму на закупку на каждый избирательный участок линейной системы видеонаблюдения.
Т,Оракул (55856) 12 лет назад
Вот и я говорю - комедия абсурда, причем актеры по обе стороны рампы. Зрители сидят на галерке и тихо офигевают.
Николай Маврин Гуру (3746) Вы знаете, читая газеты и смотря телевизор иногда я очень сожалею, что я не хомячек((((((
Остальные ответы
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Люди, которые ходят на митинги, платят налоги, которые идут в казну. Они имеют право на митинги, это записано в Конституции.
slava2030 Знаток (361) 12 лет назад
Да из казны больше воруют.
Водолив с Мастер (2066) 12 лет назад
Путинская власть за границу в день в разы больше тырит..
msu Просветленный (26585) 12 лет назад
Непонятно, почему они казне обходятся. Она, что деньги на плакаты и микрофоны дает? А то, что ментов со всей страны собирает, так в этом власть виновата, а не митингующие. Потому как нельзя в стране доводить ситуацию до протестов. А если не можете - уходите в отставку, как в цивилизованных странах делают.
Александр Игнатенко Мыслитель (7859) 12 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Похоже, что ДАМ решил громко хлопнуть дверью.
А может это репетиция Гей парада в Москве.
андрей андрейГуру (2679) 12 лет назад
всёравно получится лёгкий скрип)))
MircoOlirose Мыслитель (5703) 12 лет назад
Совершенно согласен. Опять 90 захотели. Будет вам и 90 и все будет. А разбогатеете как!! ! Все на лимузинах будете ездить... ушлый народец. Слов нет..
IS Просветленный (35719) 12 лет назад
а если митингов не будет, сразу все эти деньги направят исключительно на больных детей....
Источник: странно, где же были эти деньги ДО митингов, м?
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
Милиция деньги получает независимо от того что охраняет, митинг или поле кукурузное))))
Евгений Рум Знаток (292) 12 лет назад
А еще из гос. бюджета оплачивают студентов и таджиков, которые участвуют в программах за Путина.
Из гос. бюджета оплачивают продажных троллей которые здесь сидят, и за фантики жопу рвут за Путина.
Почему эти деньги не считаете?
Т,Оракул (55856) 12 лет назад
В вопросе были упомянуты конкретные митинги и их организаторы? За время после выборов их прошло больше десятка всех цветов и размеров. И я спросила обо всех этих акциях в целом. Вы настолько зомбированы, что воспринимаете все только в одну сторону. А я как раз имела ввиду ВСЕ эти мероприятия.
Евгений Рум Знаток (292) Если бы не было такого наглого воровства бюджетных денег, то не было столько недовольных. А значит не было бы митинга за честные выборы, не было ответных реакций в поддержку Путина. И если бы деньги из бюджета не растаскивались, то наверно хватило бы всем, и детям больным и ветеранам и пенсионерам.
Галина Галина Гуру (4875) 12 лет назад
Нашистов в Москву привезти наверное не дешево стоит. А то тупые москвичи из МГУ не знают правильных лозунгов.
Т,Оракул (55856) 12 лет назад
Ну до чего жы вы заашорены! Где в вопросе сказано о ком-то конкретном. Я спросила обо ВСЕХ - и о нашистах и о фашистах и о коммунистах. Это уже похоже на одержимость - в любом вопросе видеть камень в свой огород.
Галина ГалинаГуру (4875) 12 лет назад
Спасибо. Просто если человек борется за свои права в своем городе, то это один вопрос. Другая история, если он едет учить разуму жителей других городов. А зашоренность моя в том, что не люблю, когда бьют людей и руки им выкручивают. И не люблю, когда людей доводят до необходимости митингов. Любых.
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 12 лет назад
"В чистом поле".. по-моему, территориально Болотная немногим отличается.. неужели и её жаль?
"Без охраны".. это у вас юмор или как. Организаторы ведь РЕАЛЬНО отвечают за все эксцессы, кои таковые там произойдут. Неужели думаете, что не прислали бы туда провокаторов с ..чем угодно.
Ну взгляните на эту воблоглазую рожу - и что, прониклись глубоким доверием?))