Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если я материальнообеспечена, успешна, есть квартира,работа,живу за 4000 км от тебя ТЫ БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ СО МНОЙ? +

Оракул (55605), закрыт 6 лет назад
И ПОЧЕМУ?)
Лучший ответ
Буду.
Ты ж материальнообеспечена, успешна, есть квартира, работа, живёшь за 4000 км от меня, при наших-то расстояниях, это почти ничто... .
P.S. На всякий случай округ уточни, а то у меня к тем, кто за пределами ЦАО, стойкая классовая неприязнь)
Комментарий удален
Комментарий удален
жизни.net Мудрец (10079) Привет)
Остальные ответы
Почему бы не дружить?
От меня, я думаю, тысяч за 15 километров примерно.. . Если у тебя ник смысловой. И ты действительно в столице Рашки живешь...
Комментарий удален
Дивергент Высший разум (1126289) У нас лето. Тепло. Пальмы, океан. Тихий. Подумай где это...
Комментарий удален
Дивергент Высший разум (1126289) Чуть подальше)) Поюжнее))
А если я материально обеспечен, есть свои дом машина бизнес,, живу за 4000 км от тебя ТЫ БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ СО МНОЙ?
деньгами берёте? а когда закончатся, чем будете?
По домофону
Комментарий удален
КрыжовНик Просветленный (23286) никак- показывало что несовместимый формат- хотя эту флешку читало везде и все, есть подозрение что эта функция на ресивере "как бы существует"

был бы человек хороший. .

остальное дело наживное. .

У меня другой вопрос, зачем тебе это надо? :-)))
Я могу дружить даже если ты с м/п, без л/а, с в/п, без с/ж, лишь бы человек хороший был и интересен мне.
Вопрос хороший. Действительно такое явление, когда пристают с дружбой те, кто победнее, встречается. И навязчивость такая очень неприятна. О чем мне говорить с человеком, который думает о мужиках и как бы жизнь свою устроить не работая? Неинтересно совсем.
А почему нет? )
Давай подружимся, я тоже: материально обеспечена, успешна, у меня есть квартира, работа, да и живу я к тебе гораздо ближе, чем ты ко мне))) )
Будет у нас с тобой бескорыстная дружба)
Источник: Вот именно поЭтому))
А я всего в 650 км. на северо-запад от тебя.
Если материально обеспеченна и со своей квартирой, расстояние - это мелочи жизни))))))))))))))))))
Источник: Уже дошиваю тебе новое платьице, хватаю корзинку и начинаем дружить))))))))
не буду-я друзей не выбираю по принципу материальной обеспеченности
Похожие вопросы
Также спрашивают