А если я материальнообеспечена, успешна, есть квартира,работа,живу за 4000 км от тебя ТЫ БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ СО МНОЙ? +

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 12 лет назад
И ПОЧЕМУ?)
Лучший ответ
жизни.net Мудрец (10079) 12 лет назад
Буду.
Ты ж материальнообеспечена, успешна, есть квартира, работа, живёшь за 4000 км от меня, при наших-то расстояниях, это почти ничто... .
P.S. На всякий случай округ уточни, а то у меня к тем, кто за пределами ЦАО, стойкая классовая неприязнь)
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781774) 12 лет назад
Ну да...почти ничего...вернее, совсем НИЧЕГО))))
И какое счастье, что у нас классовая неприязнь благодар тому, что живете Вы в ЦАО))))
MOSKWAОракул (55694) 12 лет назад
Привет,ответ получился ОЖИДАЕМЫЙ)Почему ФСЕ стесняются ЭТО озвучить?)
жизни.net Мудрец (10079) Привет)
Остальные ответы
And Rey Гений (70016) 12 лет назад
Почему бы не дружить?
Дивергент Высший разум (1642479) 12 лет назад
От меня, я думаю, тысяч за 15 километров примерно.. . Если у тебя ник смысловой. И ты действительно в столице Рашки живешь...
Я против!Мастер (1829) 12 лет назад
Прикольно. А вы ща в какой стране если не секрет, или город. 15000 от Москов сити даже не представляю. как у Вас там - погодка?
Дивергент Высший разум (1642479) У нас лето. Тепло. Пальмы, океан. Тихий. Подумай где это...
Я против!Мастер (1829) 12 лет назад
Австралия (мерил сейчас в гугле - вся Африка сразу отпала , а вот до Австралии как раз)
Дивергент Высший разум (1642479) Чуть подальше)) Поюжнее))
DenisKuzin Знаток (407) 12 лет назад
А если я материально обеспечен, есть свои дом машина бизнес,, живу за 4000 км от тебя ТЫ БУДЕШЬ ДРУЖИТЬ СО МНОЙ?
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
деньгами берёте? а когда закончатся, чем будете?
КрыжовНик Просветленный (23298) 12 лет назад
По домофону
Я против!Мастер (1829) 12 лет назад
Я извеняюсь но как вы решили проблемку с флешкой
КрыжовНик Просветленный (23298) никак- показывало что несовместимый формат- хотя эту флешку читало везде и все, есть подозрение что эта функция на ресивере "как бы существует"
Пользователь удален Гуру (3008) 12 лет назад

был бы человек хороший. .

остальное дело наживное. .

**КристинА** Мыслитель (7536) 12 лет назад
У меня другой вопрос, зачем тебе это надо? :-)))
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 12 лет назад
Я могу дружить даже если ты с м/п, без л/а, с в/п, без с/ж, лишь бы человек хороший был и интересен мне.
Dracon Просветленный (24837) 12 лет назад
Вопрос хороший. Действительно такое явление, когда пристают с дружбой те, кто победнее, встречается. И навязчивость такая очень неприятна. О чем мне говорить с человеком, который думает о мужиках и как бы жизнь свою устроить не работая? Неинтересно совсем.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 12 лет назад
А почему нет? )
Давай подружимся, я тоже: материально обеспечена, успешна, у меня есть квартира, работа, да и живу я к тебе гораздо ближе, чем ты ко мне))) )
Будет у нас с тобой бескорыстная дружба)
Источник: Вот именно поЭтому))
Денис Просветленный (24426) 12 лет назад
А я всего в 650 км. на северо-запад от тебя.
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Если материально обеспеченна и со своей квартирой, расстояние - это мелочи жизни))))))))))))))))))
Источник: Уже дошиваю тебе новое платьице, хватаю корзинку и начинаем дружить))))))))
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
не буду-я друзей не выбираю по принципу материальной обеспеченности