веб-камеру захватывает какой-то процесс

Ольга Попова Знаток (260), закрыт 11 лет назад
веб-камеру захватывает какой-то процесс. Открываю через "Мой компьютер" - черное окно, через какое-то время само закрывается, после этого при попытке также открыть пишет, что камеру использует какой-то другой процесс. Что это может быть? На вирусы сканировал.
Дополнен 12 лет назад
и скайп пишет примерно то же самое
Лучший ответ
Игорек Мудрец (14167) 12 лет назад
майл агент, скайп, вебкаммакс, маникам, сплиткам, сайберлинк, или флеш плеер на браузере - чтото из этих, посмотреть в памяти процессы, когда станет недоступна еще раз
Остальные ответы
svc_host Просветленный (22309) 12 лет назад
а через скайп камера показывает?