Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оскорбление в ЛС от одного из пользователей проекта, насколько реально как-то наказать?

Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Поставил оценку одному из участников данного проекта, после чего мне на почту свалилось письмо следующего содержания:
"Чудик, кто тебя просил вообще мне оценки ставить!! Что ты там себе напридумывал Всезнамус херов. Себе ставь кусок говна!! "Антивирус не имеет никакого отношения к вирусам" - ты идиот ты понимаешь это?"

Насколько реально, заверив скриншот у нотариуса, доставить данной личности в судебном порядке неприятности?
Лучший ответ
Комментарий удален
Александр СеливанOFF Профи (705) лучше конечно отделу support@mail.ru попробуй сюда
Остальные ответы
Комментарий удален
Rocco Оракул (51208) Вы путаетесь в определениях- на площади вы Человек и вас оскорбляют как Человека- есть закон защищающий Людей. Здесь вы Ник, кто за ним стоит- вы, или батальон солдат или барак целый на зоне и коллективом они пишут под общим ником - тут не известно. За оскорбление Ника нет такой статьи в законе. P.s. Нельзя близко реагировать , понимаю что неприятно(мне тоже неприятно если гадость напишут лично мне) но нужно быть выше этого..по другому смотреть на это все.
Похожие вопросы
Также спрашивают